Сайт Сосновского благочиния. - 7 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка совместно с преподавателями поздравили настоятеля и всех прихожан с праздником Святой Пасхи.

07 Май 2023

В ответном слове настоятель храма иерей Алексий Зубков поздравил учащихся школы с праздником и пожеланием здоровья, помощи Божией в учебе, а также подарил всем учащимся сладкие подарки.

На поздравлении присутствововали: директор Воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка Роман Владимирович Машков, преподаватели Татьяна Анатольевна Зубкова, Татьяна Михайловна Суспицына, Наталья Викторовна Щеголихина и
Валентина Ивановна Киселёва.
Фото: Алина Мордасова.