Сайт Сосновского благочиния. - 14 июня 2023 года епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил рабочий визит в Сосновское благочиние.

14 Июнь 2023

Его Преосвященство сопровождали благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков, настоятель Казанского храма с. Вторые Левые Ламки иерей Сергий Петров, председатель Сосновского районного Совета народных депутатов Вячеслав Михайлович Семикин и благотворитель Эмма Александровна Смагина.

В рамках рабочего визита Преосвященнейший Владыка посетил строящийся Казанский храм с. Вторые Левые Ламки Сосновского района.