Сайт Сосновского благочиния. - 22 июня 2023 года, в день памяти и скорби, в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 Июнь 2023

Жители Сосновского муниципального округа также присоединились к акции.

Среди прочих официальных лиц в митинге приняли участие благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка иерей Алексей Зубков, помощник благочинного Сосновского благочиния, директор Воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п Сосновка Роман Владимирович Машков и певчие Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка.