Сайт Сосновского благочиния. - 7 июля 2023 года на территории Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

07 Июль 2023

В преддверии праздника в Сосновском муниципальном округе принимали поздравления две замечательные супружеские пары, которые прожили в браке 50 лет - супруги Дьяконовы Анатолий Степанович и Зинаида Александровна и супруги Прокудины Александр Алексеевич и Татьяна Михайловна. В юбилейный год супругов отметили медалями «За любовь и верность».

В торжественной обстановке юбиляров поздравили и вручили памятные подарки председатель Сосновского районного Совета народных депутатов Тамбовской области Семикин Вячеслав Михайлович, управляющий делами администрации округа Ярцева Елена Борисовна и благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка иерей Алексей Зубков.

В честь юбиляров прозвучали музыкальные номера в исполнении воспитанников воскресной школы. Также всем приглашенным и почетным гостям раздали ромашки - символ праздника и чистой, бескорыстной любви.