Сайт Сосновского благочиния. - 21 июля, в праздник воспоминания явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани настоятель Казанского храма с. Вторые Левые Ламки иерей Сергий Петров совершил Божественную Литургию в Казанском храме с. Вторые Левые Ламки.

21 Июль 2023

На сугубой ектении были возглашены особые прошения об Отечестве нашем и защитниках его. После сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

Богослужебные песнопения исполнил хор Казанского храма с. Вторые Левые Ламки

По окончании Божественной литургии был совершен молебен с крестным ходом вокруг храма.

По завершении Богослужения иерей Сергий Петров обратился к собравшимся в храме со словом проповеди, сердечно поздравив с престольным праздником храма.