Сайт Сосновского благочиния. - 10 сентября 2022 года в Крестовоздвиженском храме р. п. Сосновка рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» детям к началу нового учебного года были переданы подарки – наборами канцелярских принадлежностей.

10 Сентябрь 2022

Благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексий Зубков и директор воскресной школы Крестовоздвиженского храма Роман Владимирович Машков пожелали ребятам хорошей учебы и успехов в приобретении нужных знаний для жизни.