Сайт Сосновского благочиния. - 2 октября 2022 года состоялось заседание педагогического совета воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка Сосновского района.

02 Октябрь 2022

В педсовете приняли участие настоятель Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка иерей Алексий Зубков , директор воскресной школы Роман Владимирович Машков и преподаватели: Татьяна Анатольевна Зубкова, Наталья Викторовна Щеголихина, Ирина Сергеевна Протасова, Киселева Валентина Ивановна, Татьяна Михайловна Суспицына, Головко Елена Юрьевна.
На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с учебно-воспитательной деятельностью. В ходе заседания педагоги рассмотрели и текущие организационные вопросы, требующие оперативного решения.