Сайт Сосновского благочиния. - 7 октября 2022 года в р.п. Сосновка состоялось районное мероприятие, посвященное Дню учителя.

07 Октябрь 2022

Поздравили педагогическую общественность глава Сосновского района А.А. Дьяконов, заместитель председателя районного Совета народных депутатов В.А. Попова, заместитель главы администрации района С.В. Нагайцева, которые пожелали учителям крепкого здоровья, талантливых учеников и мирного неба над головой.

Также с поздравлениями к педагогам обратились начальник отдела образования М.В. Нефедова, председатель профсоюза Б.Н. Заусонин, благочинный Сосновского благочиния иерей Алексей Зубков, помощник благочинного по религиозному образованию, руководитель муниципального центра духовно-нравственного воспитания Р.В. Машков и д.р.

Отец Алексей огласил поздравление епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена педагогическому сообществу Сосновского района.

Руководители района почествовали ветеранов педагогического труда, вышедших в 2022 году на заслуженный отдых и вручили им благодарственные письма администрации района. Также памятными подарками были отмечены молодые педагоги, которые в этом году начали свою трудовую деятельность в образовательных учреждениях района.