Сайт Сосновского благочиния. - 8 июля 2022 года двум сосновским семьям вручили медали «За любовь и верность».

8 июля 2022 года двум сосновским семьям вручили медали «За любовь и верность».

01 Август 2022

8 июля 2022 года двум сосновским семьям вручили медали «За любовь и верность».

В День семьи, любви и верности в Сосновском ЗАГСе чествовали пары с крепкими семейными традициями.

Медалями «За любовь и верность» наградили Виктора и Наталью Ермохиных, Алексея и Евдокию Сковородниковых. В браке они прожили 45 лет.

С этим значимым событием супружеские пары поздравили руководители района Александр Дьяконов и Вячеслав Семикин.

Вместе с медалями супругам вручили цветы и памятные подарки.

Иконы святых Петра и Февронии преподнёс настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексей Зубков.

Тёплые слова поздравлений прозвучали в адрес ещё двух семей. Алексей и Вера Болдыревы отметили золотую свадьбу. 65 лет совместной жизни в мае отпраздновали супруги Виктор и Анна Запорожец.