Сайт Сосновского благочиния. - 16 июля 2022 года в р.п. Сосновка отметили 94-летие образования Сосновского района.

16 Июль 2022

Жителей района с памятной датой поздравили и.о. главы администрации Тамбовской области Максим Борисович Егоров, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и глава Сосновского района Александр Анатольевич Дьяконов.

Архипастырь заметил в своей поздравительной речи, что Сосновский район активно развивается, в том числе здесь ведётся активное храмостроительство. Всем жителям района епископ Гермоген пожелал здоровья, благополучия и помощи Божией во всех добрых делах.

Далее состоялось награждение жителей района и праздничный концерт.