Сайт Сосновского благочиния. - 14 июня 2022 года, в день памяти праведного Иоанна Кронштадского, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию иерейским чином в храме святого праведного Иоанна Кронштадского в исправительной колонии №4 с. Кулеватово

14 Июнь 2022

14 июня 2022 года, в день памяти праведного Иоанна Кронштадского, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию иерейским чином в храме святого праведного Иоанна Кронштадского в исправительной колонии №4 с. Кулеватово Сосновского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков, окормляющий исправительную колонию №4 иерей Александр Евсюткин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка.

На Божественной Литургией присутствовали, сотрудники колонии, а так же заключенные колонии №4.

После сугубой ектении епископ Гермоген вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка совершил славление праведному Иоанну Кронштадскому, крестный ход вокруг храма и обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Затем Архипастырь лично пообщался с заключенными.