Сайт Сосновского благочиния. - В отделе МВД по Сосновскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудника органов внутренних дел молодыми полицейскими.

10 Июнь 2022

На торжественном построении четверо полицейских присягнули на верность российскому народу.

Молодые сотрудники несут службу в разных подразделениях отдела, но все они добросовестно и ответственно относятся к своим обязанностям.

С напутственным словом к ним обратился начальник отдела подполковник Александр Рожков.

Не остались в этот день без внимания и сотрудники, которые уже давно несут службу в органах внутренних дел. За добросовестное исполнение служебных обязанностей двоих сотрудников наградили нагрудным знаком «Отличник полиции» и двое были отмечены благодарностью.

На мероприятие были приглашены руководители района, члены общественного совета и ветераны МВД, которые также поздравили полицейских с таким значимым событием в их жизни. Настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексий Зубков вручил сотрудникам полиции иконы и православные книги.

Закончилось мероприятие возложением цветом к памятнику Георгию Победоносцу у здания ОМВД.