Сайт Сосновского благочиния. - 20 мая 2022 года завершился учебный год в воскресной школе Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка.

20 Май 2022

Традиционно окончание обучения в воскресных школах приурочено к празднованию Дня славянской письменности и дню памяти святых Кирилла и Мефодия.

На территории Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка собрались обучающие детской воскресной школы.

Поздравили детей благочинный Сосновского благочиннического округа, настоятель, Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка иерей Алексий Зубков, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Сосновского благочиния, директор воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка Роман Владимирович Машков, преподаватели воскресной школы Оксана Петровна Бородина, Татьяна Анатольевна Зубкова, Татьяна Михайловна Суспицына и Елена Юрьевна Головко.

Наставники пожелали ребятам по жизненному пути всегда идти с Богом, посещать Божий храм и продолжать получать духовное образование.

В течение этого года обучение в воскресной школе было наполнено интересными событиями. Это и экскурсии, и поездки по святым местам, и походы с горячим чаем, множество утренников, фестивалей, различных мероприятий, участие в постановке спектаклей. Воспитанникам есть чем гордиться и есть что вспомнить.

Завершилось праздничное мероприятие общей фотографией и чаепитием у дровяного самовара с тортом с увлекательной беседой. По окончанию мероприятия всем были вручены сладкие подарки.