Сайт Сосновского благочиния. - 24 мая 2022 года на срочную службу проводили первых новобранцев из Сосновского района. Всего этой весной около 30 сосновских юношей уйдут выполнять воинский долг.

24 Май 2022

Родители, друзья и знакомые ребят торжественно проводили их в Сиреневом сквере райцентра у памятника воинам-афганцам. Будущие бойцы отправились в ракетные и воздушно-десантные войска, в военно-космические силы и на флот.

С напутствиями к призывникам обратились председатель Сосновского районного Совета народных депутатов Вячеслав Семикин и военный комиссар Сосновского района Евгений Сорокин.

На ратный труд юношей благословил настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексий Зубков.