Сайт Сосновского благочиния. - 31 мая 2022 года состоялось 48-е заседание Сосновского районного Совета.

31 мая 2022 года состоялось 48-е заседание Сосновского районного Совета.

31 Май 2022

31 мая 2022 года состоялось 48-е заседание Сосновского районного Совета.

На заседании с ежегодным отчётом о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2021 год выступил глава Сосновского района - Александр Дьяконов.

В работе заседания приняли участие депутат Тамбовской областной Думы Евгений Лапочкин, заместитель директора департамента государственного жилищного, строительного и технического надзора Тамбовской области Руслан Яковлев, руководители организаций и учреждений района, жители района. Среди прочих на заседании присутствовал благочинный Сосновского благочиния Мичуринской епархии иерей Алексий Зубков.

Решением совета звание «Почётный гражданин Сосновского района Тамбовской области» ( посмертно) присвоили Ивану Дементьевичу Гордееву.