Сайт Сосновского благочиния. - 3 марта 2022 года филиал Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в селе Правые Ламки встретил широкую Масленицу.

03 Март 2022

В этот день праздничное школьное мероприятие посетили епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, начальник отдела образования администрации Сосновского района Маргарита Васильевна Нефедова благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка иерей Алексий Зубков, директор образовательного заведения Людмила Валерьевна Платицына, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, директор Воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка Роман Владимирович Машков и другие.

Открыла встречу экскурсия по музейной комнате им. героя Советского Союза А.Г. Рыбина.

Далее участники и гости праздника посетили мастер-класс «Плетение из бумажной бересты», а также посмотрели сказку на духовно-нравственную тему.

Владыка Гермоген пожелал детям и педагогическому коллективу мирного неба, процветания школе и продолжения добрых дел.

Ребята искренне поблагодарили гостей за участие в тёплой душевной встрече.