Сайт Сосновского благочиния. - 26 января 2022 года настоятель Казанского храма в с. Вторые Левые Ламки иерей Сергий Петров посетил филиал Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Федоровка Сосновского района.

26 Январь 2022

26 января 2022 года настоятель Казанского храма в с. Вторые Левые Ламки иерей Сергий Петров посетил филиал Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Федоровка Сосновского района.

В образовательном учреждении состоялось внеклассное мероприятие, посвящённое прошедшему празднику Святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Отец Сергий обратился к ученикам со словом, в котором рассказал о важности веры, о празднике Богоявления, о Таинстве Крещения и обязанностях христианина, а также о святой воде и ее благодатных свойствах.