Сайт Сосновского благочиния. - Его Преосвященству Преосвященнейшему Гермогену, епископу Мичуринскому и Моршанскому.

22 Февраль 2021

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка! Примите от духовенства и мирян Сосновского благочиния самые искренние поздравления и благопожелания по случаю дня Вашего рождения!

В этот знаменательный день желаем Вашему Преосвященству неиссякаемой помощи Божией в трудах во благо Церкви Русской и горячо любимого Отечества, крепкого здравия, благого долголетия, мира, добра и неоскудевающей духовной радости.

Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение, и во всем благое поспешение подаждь, Господи, господину нашему Преосвященнейшему Гермогену, епископу Мичуринскому и Моршанскому, и сохрани его на многая лета!

Ис полла эти, Деспота!

Вашего Преосвященства смиренные послушники: священнослужители и миряне Сосновского благочиния.