Сайт Сосновского благочиния. - 15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, в р.п. Сосновка состоялись памятные торжества, приуроченные к 32-летию вывода Советских войск из Афганистана.

15 Февраль 2021

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, в р.п. Сосновка состоялись памятные торжества, приуроченные к 32-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Сосновского района А.А.Дьяконов , председатель Сосновского районного Совета народных депутатов В.М.Семикин, военный комиссар р.п.Сосновка Е.А.Сорокин , благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков , воины-интернационалисты, районная общественность.

По завершении мероприятия состоялось возложение цветов в основание памятника воинам-афганцам.