Сайт Сосновского благочиния. - 26 ноября в Сосновской средней школе №2 прошло торжественное мероприятие – семейная гостиная «Свет материнской любви», посвященное Дню матери.

26 Ноябрь 2019

Перед началом праздника обучающими школы была проведена экскурсия «История страны в истории школы».

Поисковый отряд «Гвардейцы» провели экскурсию «Памяти героев верны».

На празднике присутствовали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген , председатель районного Совета народных депутатов Вячеслав Михайлович Семикин, благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии Надежда Николаевна Климкина.

В этот день чествовали многодетных матерей, которых во время встречи наградили благодарственными письмами.

Для всех матерей, собравшихся в зале была подготовлена праздничная программа.

Фото:#Мичуринская_епархия https://vk.com/album-59579853_271151193