Сайт Сосновского благочиния. - День учителя.

День учителя.

04 Октябрь 2019

4 октября, в Сосновском районном доме культуры прошло яркое торжество, посвященное Дню учителя. Зал заполнили представители одной из самых главных профессий на земле – школьные учителя, воспитатели, работники дошкольных учреждений, вожатые, тренеры, руководители детских и молодёжных организаций. Их поздравили, пожелали здоровья, успехов, вдохновения, выразили благодарность за самоотверженный благородный труд глава района Александр Дьяконов, его заместитель Светлана Нагайцева, заместитель председателя районного Совета народных депутатов Вера Попова, начальник отдела образования района Маргарита Нефёдова, председатель районного профсоюза учителей Борис Заусонин, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. В день профессионального праздника педагогам по традиции вручили многочисленные областные, районные награды, Мичуринской и Моршанской епархии.Самой волнующей частью праздника были музыкальные поздравления талантливых учеников.