Сайт Сосновского благочиния. - Молебен "О страждущих недугом винопития или наркомании" в Крестовоздвиженском храме с. Карели.

08 Февраль 2016

В минувшее воскресенье, в рамках работы епархиального Общества трезвости "Возрождение", была совершена поездка на приход Крестовоздвиженского храма с. Карели. По окончании Божественной литургии, всем присутствующим в храме прихожанам была предложена лекция-беседа на тему "Влияние алкоголя и других психо-активных веществ на тело и душу человека" "Причины пьянства", по окончании беседы был совершен специальный молебен "О страждущих недугом винопития или наркомании". По окончании богослужения, настоятель храма иерей Андрей Патрин и прихожане сердечно благодарили Владыку Гермогена за его Святительское благословение на проведение данной деятельности епархиального Общества трезвости, в настоящее время такой нужной и востребованной.