Сайт Сосновского благочиния. - Празднование Престольного праздника.

Празднование Престольного праздника.

20 Июль 2015

В южном приделе нашего храма в настоящее время проходит ремонт, а некогда он был освящен в честь святых Первоверховных апостолов Петра и Павла. Когда закончится реконструкция и восстановительные работы, освящение южного Престола совершит правящий Архмиерей, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. А пока, так или иначе, в день памяти святых апостолов Петра и Павла в нашем храме, мы отмечаем как Престольный праздник. Вот и неделю назад, в этот день, по окончании Божественной литургии мы поздравляли друг друга с Престолом. Еще в этот день мы сердечно поздравляли клирика  нашего храма, служащего священника иерея Павла Евстигнеева  с днем Ангела, с именинами. Настоятель и прихожане пожелали отцу Павлу многа лета священства, крепкого здоровья и спасения для вечности за молитвы его небесного покровителя Первоверховного Апостола Павла и преподнесли ему цветы и подарки.