Сайт Сосновского благочиния. - Празднование 70 летия Великой Победы.

Празднование 70 летия Великой Победы.

10 Май 2015

По окончании Божественной литургии 9 мая, в день юбилейного празнования 70 летия  Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне, в нашем храме был отслужен "Благодарственный молебен" на котором мы вознесли благодарственные молитвы ко Господу Богу за дарованную нашему народу Великой Поебеды в Великой Отечественной Войне 70 лет назад. Далее настоятель, клирик и причт нашего храма приняли участие в торжественном мероприятии посвященному 70 летию Великой Победы у  Мемориала павшим воинам вместе с Главами администрации Сосновского района и Поселкового совета. На Сосновском кладбище, у братской могилы, была отслужена заупокойная лития.  Далее настоятель прихода принял участие в мероприятии посвященному этому Великому празднованию в селе Левые Ламки.