Сайт Сосновского благочиния. - Освящение Мемориала павшим воинам в Великой Отечественной Войне в селе Третьи Левые Ламки.

08 Май 2015

Сегодня, на кануне юбилейной даты празднования 70 Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне, в селе Третьи Левые Ламки совершилось открытие и освящение Мемориала павшим воинам-землякам на полях сражений в ВОВ. На церимонии открытия и освящения Мемориала присутствовал Глава администрации Тамбовской области, Губернатор Олег  Иванович Бетин,   заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Алексеевич Чеботарев, Глава Сосновского района Вячеслав Михайлович Семикин, а также Глава администрации Сосновского района Александр Анатольевич Дьяконов. Мероприятие прошло на самом высоком уровне, при этом все присутствующие были преисполнены искренной радостью о происходящем на их глазах историческом событии.

Вечная память павшим героям ВОВ!