Сайт Сосновского благочиния. - Визит Преосвященного Владыки Гермогена на Сосновскую землю.

Визит Преосвященного Владыки Гермогена на Сосновскую землю.

25 Апрель 2015

Сегодня Его Преосвященство, Преосвященный Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский совершил Божественную литургию на приходе Успенского храма в селе Перкино. Ему сослужили, настоятель прихода протоиерей Виктор Кисляков и благочинный Сосновского благочиннического округа протоиерей Андрей Корнеев. По окончании богослужения Владыка Гермоген посетил Сосновскую ОШ №2. Учителя и учащиеся данного учебного заведения подготовили специально для Владыки Пасхальное театрализовано-концертное представление. По окончании концерта, Владыка Гермоген обратился ко всем присутствующим с архипастырским приветствием, а так же вручил всем участникам Пасхального конкурса "Пасха Красная" - сертификаты участника. Встреча с Владыкой Гермогеном, а так же концетр и взрослым и детям очень понравились, в завершении встречи Владыка благословил участников поисковой группы, которые направляются в 10 дневную экспедицию, для раскопок и перезахоронения солдат Красной армии, погибших на фронтах ВОВ.