Сайт Сосновского благочиния. - Молебен в Сосновском Интернате для престарелых и инвалидов.

Молебен в Сосновском Интернате для престарелых и инвалидов.

18 Март 2014

В 2014 году в рамках празднования 700 летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, повсеместно проходят  мероприятия посвященные этой знаменательной дате.  Сегодня в Сосновском доме интернате для престарелых и инвалидов мы совершили молебен преподобному Сергию, рассказали о юбидейной дате со дня рождения преподобного. Так же всем присутствующим была предложена проповедь о необходимости "несения взаимных немощей" для спасения души, для приобретения жизни вечной. По окончании молебна  в рамках мероприятия -  "Православная  книга", всем присутствующим были подарены "Душеполезные беседы святителя Николая Сербского"