Сайт Сосновского благочиния. - Совещание благочинных о взаимодействии епархии и правоохранительных органов

Совещание благочинных о взаимодействии епархии и правоохранительных органов

25 Октябрь 2012

25 октября, четверг. Сегодня настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка, протоиерей Андрей Корнеев в составе отцов благочинных Тамбовской епархии, принял участие в совещании о взаимодействии епархии и правоохранительных органов в деле предотвращения акций вандализма и кощунства по отношению храмов и поклонных крестов, в последнее время имеющих место на всей территории России, и непосредственно на территории Тамбовской области.

Совещание прошло в здании Администрации области, совещание провел заместитель Губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами, Кузьменко Юрий Владимирович.