Сайт Сосновского благочиния. - Посещение волонтерами дома-интерната для престарелых и инвалидов

Посещение волонтерами дома-интерната для престарелых и инвалидов

02 Октябрь 2012

В субботу, 29 сентября 2012 года волонтерская группа прихода Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка посетила Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Нашими волонтерами был прочитан акафист святому святителю и чудотворцу Спиридону Триминфутскому перед  иконой с частицей святых его мощей. По прочтении акафиста к иконе святого чудотворца смогли приложиться не только те, кто присутствовал на на молитве, но и те, кто по своей немощи не смог быть в молитвенной комнате.

Сестры волонтерской группы носили икону по палатам-комнатам и все желающие смогли приложиться к святому образу святителя Спиридона.

Посещение дома-интерната для престарелых и инвалидов