Сайт Сосновского благочиния. - В неделю перед Воздвижением

В неделю перед Воздвижением

23 Сентябрь 2012

В воскресный день 23 сентября 2012 года в 12 часов дня в молитвенной комнате Сосновского дома-интерната был совершен молебен на начало нового учебного года. Занятия в молитвенной комнате будут проходить каждый воскресный день с 12 до 13 часов в течении всего учебного года. Как и в прошлом году занятия будет вести настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Андрей Корнеев. Посещать занятия будут дети разного возраста по желанию, в количестве 15-20 человек.

В этот же день, в неделю перед Воздвижением, после генеральнной уборки в алтаре храма, алтарники Крестовоздвиженского храма вместе с отцом настоятелем совершили поход-поездку на природу, с играми и чаепитием, что стало уже доброй традицией. Мероприятия подобного рода очень полезны, они вырабатывают у детей церкви, дух единства, православного братства и настоящей дружбы, основанной на Святых Христовых заповедях.

В неделю перед Воздвижением