Сайт Сосновского благочиния. - Приглашение на занятия в Воскресную школу

Приглашение на занятия в Воскресную школу

20 Сентябрь 2012

20 сентября 2012 года настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка протоиерей Андрей Корнеев и директор Воскресной приходской школы Антонина Михайловна Богданова посетили 1-ю и 2-ю Общеобразовательные школы районного центра.

На состоявшихся встречах дети, учащиеся 2-4 классов, были приглашены на занятия Воскресной школы, которые начнутся с 30 сентября сего года. Занятия будут проходить в здании Воскресной школы на территории Крестовоздвиженского храма, каждое воскресенье с 10 часов утра. В Воскресной школе будут преподаваться "Закон Божий", "Церковное пение - музыка", "Первая медицинская помощь".

Кроме того при школе будет действовать "кружок" "Лепки из глины". В завершении воскресных занятий для детей и преподавателей устраивается чаепитие. Также планируются паломнические поездки с детьми в г. Тамбов к мощам святителя Питирима и преподобной Марфы.

Надеемся, что наш призыв найдет отклик в детских сердцах и Воскресная приходская школа наполнится новыми учащимися.

Посещение общеробразовательной школы

Посещение общеобразовательной школы