Сайт Сосновского благочиния. - Одинокий рай

Жанр: Документальный
Режиссер: Валерий Тимощенко
Продолжительность: 01:00:05

Описание: Фильм-размышление о судьбе и духовных исканиях русских людей, живущих на границе Кавказского Заповедника, сегодня он еще и граница Русского Кавказа, граница России.Общение ли с мощной нетронутой природой, трагичные ли кавказские события последних двух десятилетий,глобальный ли экологический кризис,личные ли переживания повлияли на них, но так случилось, что все они пришли к вере, каждый своим неповторимым путем.Один из них — Виктор Салтыков, главный герой, в прошлом егерь заповедника и руководитель северного лесничества — стал православным священником,настоятелем храма в тихой деревне в самом центре России.