Сайт Сосновского благочиния. - Фильм - притча "Цирк Бабочки"

Фильм - притча "Цирк Бабочки"

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Короткометражный, драма, притча
Продолжительность: 00:22:35

В фильме снимались: Ник Вуйчич (Вилл), Эдуардо Верстигуи (Мендес), Даг Джонс (Отто), Мэтт Аллмен (Джордж), Коннор Розен (Семми), Лекси Перл (Анна), Марк Аттберри (Халей), Кирк Бовилл (Джимми), Боб Йеркс (Поппи), Дион Слидер (Фатхер).

Описание: Владелец собственного небольшого цирка гастролирует со своей труппой по разoренной "великой депрессией" американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это тяжелое время.
Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.
В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать...