Сайт Сосновского благочиния. - Воскресение / Resurrection

Жанр: Драма
Перевод: Русский дублированный перевод
Режиссер: Andrea Jobe
В ролях: Robert Jobe, Mark Steele, Ray Lewandowski, David E. Smith, Donald Sneed, Allen Asbury, Eric Barber, Ricky Altizer, Chana Keefer, Avram Yehoshua, Lawrence Eugene Pont, Nick Hansel, Peter Bedgood, Chips Braswell, Mark Daratt

Сюжет: Фильм, основанный на короткой истории, автором которой является знаменитый Макс Лукадо. Действия разворачиваются в Иерусалиме во время Иисуса Христа. Клаудиус, римский конвоир, старается выяснить, почему все вокруг так усердно пытаются скрыть события, происшедшие после распятия Иисуса. Вскоре он узнает, что религиозные лидеры, римское правительство и даже его друзья хотят скрыть что-то важное и похоже, что истину. Его неугомонная погоня за ответом ставит под угрозу не только его репутацию, но и жизнь.
«Воскресение» — это история о поисках истины человеком, который, найдя её, получает воскресение своей души.