Сайт Сосновского благочиния. - Что самое плохое в христианстве?

Что самое плохое в христианстве?

Она мне говорит: «Скажите, пожалуйста, батюшка, а что самого плохого в христианстве?». Я, совершенно не задумываясь, ей ответил.
Протоиерей Алексий Уминский | 28 января 2014 г.
Предлагаем вашему вниманию беседу протоиерея Алексия Уминского с прихожанами Церкви Святой Троицы в г. Электроугли. Тема встречи — «Современный человек и Церковь». Что в Церкви самое отвратительное? Почему Церковь должна быть не комбинатом духовным услуг, а хранительницей любви?

Давайте сегодня поговорим о том, зачем человек ходит в церковь и что, собственно говоря, являет собой Церковь по отношению к человеку. Что в Церкви отвратительного, и почему так может случиться?

Подробнее: http://www.pravmir.ru/all-you-need-is-love-ili-dlya-chego-sushhestvuet-cerkov/#ixzz2rmPV4YJH