Сайт Сосновского благочиния. - Андрей Максимов: Как не стать врагом собственному ребенку

Андрей Максимов: Как не стать врагом собственному ребенку

Известный телеведущий и писатель Андрей Максимов убежден, что никто, кроме родителей, не знает, как лучше воспитывать своего ребенка. Более того, он уверен, что лучше потратить три часа не на лекцию, а на общение со своим чадом. И, тем не менее, он приглашает родителей… поговорить.
Очень часто, сталкиваясь с проблемами, связанными с нашими детьми, мы ощущаем себя в одиночестве. Нам не с кем посоветоваться. Не с кем поговорить.

«Как не стать врагом своему ребенку» — это не лекция в полном смысле слова. Это разговор с человеком, который принимает проблемы родителей и старается решить их вместе с ними.